Источник: https://30zen-s.nubex.ru/5315/5383/

Информация для родителей первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МКОУ "Зензелинская СОШ" объявляет набор в первые классы

с 01 апреля 2024 года!

Прием обучающихся в первый класс.

Прием заявлений в первый класс осуществляется от родителей (законных представителей) граждан в возрасте шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
Для зачисления детей в первый класс предоставляются следующие документы:
- заявление родителей (законных представителей),

- копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
- копию свидетельства о рождении ребенка;

- копию документа об опеке или попечительства при необходимости;

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;

- справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
- копию документа ПМПК.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений о зачислении в МКОУ «Зензелинская СОШ» в 1 класс осуществляется в рамках предоставления муниципальных услуг, в соответствии с административным  регламентом, утвержденным постановлением администрации от 12.08.2022 № 959.

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

Возраст зачисления детей: с 6 лет и шести месяцев до 8 лет

Этапы приема заявлений:

I этап – с 1 апреля по 30 июня 2024г.

Прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, имеющих льготы при зачислении, и детей, проживающих на закрепленной территории.

II этап - с 6 июля по 5 сентября 2024г.

Прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, проживающих на  не закрепленной территории.

Заявления о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- в электронной форме посредством ЕПГУ

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

- лично в общеобразовательную организацию

По классам (группам) и возрастам

Класс (группа): 1-е классы

50

Класс (группа): 2-е классы

Класс (группа): 3-и классы

13

Класс (группа): 4-е классы