Организация питания в ОО

С 2020-2021 учебного года в школе организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов.

Постановление администрации МО "Лиманский район" Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Лиманского района №678 от 20.07.2021г.

Положение о школьной столовой и об организации питания обучающихся

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся  (родителей) в столовую МКОУ "Зензелинская СОШ"

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МКОУ "Зензелинская СОШ"

Положение о бракеражной комиссии МКОУ "Зензелинская СОШ"

График предоставления горячего питания в МКОУ «Зензелинская СОШ»

Справка по изучению организации питания в ОО МКОУ "Зензелинская СОШ"

Оценочный лист работы МКОУ "Зензелинская СОШ" по организации питания

Анкета для обучающихся и родителей по питанию

Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство. Консультации проводятся в круглосуточном режиме по телефону 8-800-200-91-85.

На уровне Астраханской области работают горячие линии по вопросам организации бесплатного горячего питания для 1-4 классов: (8512)52-37-28; (8512)52-41-01
Телефон "Горячей линии" по осуществлению выплат за классное руководство: (8512)52-37-27