Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

21 марта 2024 г.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений о зачислении в МКОУ «Зензелинская СОШ» в 1 класс осуществляется в рамках предоставления муниципальных услуг, в соответствии с административным  регламентом, утвержденным постановлением администрации от 12.08.2022 № 959.

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

Возраст зачисления детей: с 6 лет и шести месяцев до 8 лет

Этапы приема заявлений:

I этап – с 1 апреля по 30 июня 2024г.

Прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, имеющих льготы при зачислении, и детей, проживающих на закрепленной территории.

II этап - с 6 июля по 5 сентября 2024г.

Прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, проживающих на  не закрепленной территории.

Заявления о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- в электронной форме посредством ЕПГУ

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

- лично в общеобразовательную организацию