Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры в 2020-2021 учебном году".

10 апреля 2021 г.

С 1  по 10 апреля  2021г.   в МКОУ "Зензелинская СОШ" прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры в 2020-2021 учебном году" и "Президентские состязания в 2020-2021 учебном году" с целью пропаганды здорового образа жизни, определения уровня физической подготовленности обучающихся, становления гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирования позитивных жизненных установок, развития соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта. По итогам школьного этапа определились победители и призёры, а также были выявлены лучшие игроки и команды для дальнейшего участия в Муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр "Президентские спортивные игры".