1 сентября 2021 г.

Навстречу новому учебному году: как прошла линейка 1 сентября в МКОУ "Зензелинская СОШ".

Торжественная линейка, приуроченная ко Дню знаний, прошла сегодня, 1 сентября, в МКОУ "Зензелинская СОШ". Из-за ограничительных мер линейка прошла только для 1-х, 9-х и 11-х классов. Нарядные ученики с букетами встречаются с одноклассниками и учителями после трёх месяцев каникул. Для первоклашек звучат первые звонки, 11-классники начинают свой последний год учёбы. На торжественной линейке присутствовали почётные гости- они  пожелали ребятам всего наилучшего и успехов в учёбе. После речей официальных лиц слово дали и первоклашкам. Они в стихах рассказали, как хотят учиться в школе. Наконец, после всех выступлений наступило главное событие школьной линейки – прозвенел первый звонок. Ребят проводили за парты, здесь у них прошёл первый в их жизни школьный урок.