Подведены итоги конкурса поделок "Снеговик -2022"

23 декабря 2021 г.

Зима - самое волшебное время года. Малыши и взрослые, верят в сказку, ждут чуда. И не только ждут, но и сами его создают. В нашей школе прошёл конкурс "Снеговик - 2022". Результатом конкурса стала, яркая, новогодняя выставка. Здесь были представлены поделки снеговиков из различных материалов, сделанные руками учеников 1-7 классов и их родителей. Многие участники выставки трудились целыми семьями, не забыв привлечь бабушек и дедушек, за что им огромное спасибо!. Каждый раз, посещая очередную выставку, убеждаешься в том, что таланту детей и их родителей нет предела. Сколько выдумки и фантазии, умения мастерства потребовалось для создания этих забавных, радующих не только глаз, но и душу, поделок!