"День здоровья" в МКОУ "Зензелинская СОШ"

7 апреля 2022 г.

7 апреля в нашей школе прошел "День здоровья". Ежегодное проведение Дня здоровья стала традицией. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы учащиеся и педагоги. В начальной школе проводились "Квест-игра" и "веселые старты". Как всегда было шумно,радостно и интересно.Дети участвовали в эстафетах, выполняли различные задания на станциях. Впервые в этом году масштабно проводился веломарафон.В нем приняли участие более 60 велосипедистов  5-11 классов. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь спортом!