Вручение аттестатов и "Бал выпускников"

25 июня 2022 г.

Торжественный и , одновременно, очень трогательный праздник, прошёл в Лиманском центре культуры и досуга. Для учащихся 9 и 11 классов, состоялся "Бал выпускников".Выпускников поздравил министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров и поблагодарил педагогов, вручив им благодарственные письма. Глава Диманского района Михаил Гребенщиков вручил 16 выпускникам 11 класса, завершивним обучение по образовательным программам среднего общего образования "на отлично" медаль "Гордость Лиманского района", в их числе 5 выпускников нашей Зензелинской средней школы: Бекмуратова Динара, Дьяконова Милена, Закриева Аминат, Селимова Аминат и Петренкова Анна.Также в ходе мероприятия с приветственным словами выступили: Председать Совета МО "Лиманский район" Василий Чуланов, начальник управления образованием Татьяна Трофимова, директор МКОУ "Яндыковская СОШ" Инна Кананыхина. С поздравительным словом от родителей выступила Анна Мигашкина. С ответным словом от выпускников выступила Закриева Аминат, выпускница МКОУ "Зензелинская СОШ".Выпускной - особенный день в жизни каждого!Сейчас они выбирают свой путь, как развиваться дальше, кем быть, какую профессию получить. Надеемся, что каждый из них найдёт свою дорогу в жизни!