Подведены итоги конкурса проектов, направленных на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде

14 декабря 2022 г.

14 декабря, в преддверии Дня трезвости, который отмечается в Астраханской области с 2008 года, состоялась тренд-сессия Траектория безопасности".

Региональный конкурс проектов, направленных на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, проводится агенством по делам молодёжи Астраханской области при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

По итогу конкурса авторы лучших практик и реализованных проектов были награждены ценными призами, дипломами и благодарственными письмами. Нашу школу представили учащиеся 101го и 8го классов: Файзулаева Полина, Селимова Аиша, Курмангазиева Карина, Исмаилова София, Усфанов Ришат, Ахмедов Ильмат.