В школах Лиманского района приостановлен очный режим обучения

13 декабря 2022 г.

В связи с превышением заболеваемости детей острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) на основании информации от территориального отдела по Икрянинскому и Лиманскому районам Управления Роспотребнадзора Астраханской области на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования "Лиманский район" принято решение о приостановке очного образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях и учреждения дополнительного образования Лиманского района на 10 календарных дней с 14 декабря по 23 декабря 2022 года.

Подобные меры предупредят дальнейшее распространение гриппа и вирусных инфекций. Мы рассчитываем, что эти 10 дней позволят снизить уровень заболеваемости детей и педагогов. Рекомендуем в это время избегать общественных мест и по возможности находиться дома.

Желаем всем крепкого здоровья.