Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Зензелинская средняя общеобразовательная школа"

Новости нашей школы

29 сентября 2023 г.
На территории Астраханской области работают 16 центров тестирования. Из них 8 центров тестирования, которые оборудованы малыми спортивными площадками для выполнения норм комплекса ГТО.
Центр тестирования - это некоммерческая организация, создаваемая в целях проведения тестирования выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО!
17 августа 2023 г.
Информируем Вас о продолжении приема заявлений для предоставления путевок на осенне-зимние смены в ГБУ АО «Центр обучения, оздоровления и отдыха детей «Березка». Продолжительность смены составляет 7 дней.
Путевки предоставляются на бесплатной основе в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 16.11.2020 № 529-П «О Порядке предоставления путевок в санаторно-курортные организации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Российской Федерации».
Информация по необходимому перечню документов на предоставление путевок размещена на сайте - https://minobr.astrobl.ru, по ссылке:
18 июля 2023 г.
Дорогие друзья, продолжаем рубрику « Знакомство с талисманом ГТО!»
Сегодня мы поговорим о лисе , имя которой - Василиса.
Лиса - полноправный житель российских лесов и встречается повсеместно : и в глуши, и в городе. В народном фольклоре образ Лисы ярок и интересен. Лиса всегда разная, поэтому характер Лисы в русских сказках о животных имеет типичные черты, такие, как гибкость и ловкость, острота ума, хитрость и находчивость в любой жизненной ситуации. У этого животного характерный окрас, который сделал образ лисы неповторимым и легко узнаваемым.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20